Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 |
События

События, мероприятия, открытие новых галерей, конкурсы — все это находит отражение на этих страницах. Полная хронография сайта со дня его открытия.

Городские часы

Новая галерея на сайте — «Городские часы». Огромное количество материала на эту тему по нескольким городам и странам: Петербург, Москва, Прага, Дрезден, Финляндия. Совершенно разные, уникальные, неповторимые, иногда причудливые, иногда захватывающие дух часы. Сколько раз мы проходим мимо и не замечаем их, а ведь они не просто декоративный элемент, они существуют исключительно для прохожих: спешащих, ждущих, гуляющих и просто проходящих мимо. Попробуйте как-нибудь пообращать на них внимание, сколько вы найдете их в своем городе?

9-янв-2009 00:11

RSS

Теперь на сайте есть и RSS поток, с помощью которого можно следить за новыми фотографиями через свой блог, ленту новостей или любой другой сборщик RSS потоков! Надеюсь, это новшество будет полезным и интересным для вас! :)

8-янв-2009 21:11

Маленькие приятности

Фоновые фотографии на главной странице (те, что наверху во втором столбце) теперь будут по возможности оформляться согласно определенной тематике, событиям или сезонам года. Сейчас, соответственно, выбраны зимние фотографии, которые лучше всего удались в этом и прошлом году. Плюс ко всему, теперь это еще и ссылка на соответствующую фотографию, где ее можно посмотреть в полном размере!

7-янв-2009 18:19

Итоги года

Вот и подходит к концу 2008 год. За этот год были сделаны тысячи фотографий, но лишь немногие из них попали на этот сайт. Часть из них уже не выдержали испытаний временем и покоятся в закрытых архивах, часть переродились в новом виде, но часть, самые-самые из них, стойко выдерживают критерии времени, перемены взглядов и ценностей и остаются интересными, загадочными и притягательными. Каждый месяц оставил в памяти свою фотографию, свой отпечаток того времени, который напоминает о чем-то важном. Подводя итоги уходящего года, хочется отметить несколько фотографий, которые наиболее близки мне и по сей день.


Январь
13 января. 13:13
Февраль
old opera
Март
Простор
Апрель
Египетский вечер
Май
Велосипедист
Июнь
Парусники
Июль
Шпиль
Август
Перья
Сентябрь
Девушка у пруда
Октябрь
Осенее тепло
Ноябрь
Туманная набережная
Декабрь
Новая церковь

28-дек-2008 23:11

Листаем фотографии: ← ctrl →

Развивая юзабилити на сайте, прикрутил одну маленькую, но приятную возможность листать фотографии, щелкая по самой картинке (для тех, кто привык пользоваться сайтом вКонтакте); и клавиатурой, нажав ctrl и стрелочку вправо или влево (для тех, кто привык к таким элементам управления на других сайтах).

Плюс к этому можно точно так же листать страницы превьюшек фотографий при просмотре галерей.

27-дек-2008 13:46

Пражский зоопарк

Новая галерея на сайте — пражский зоопарк! Тигры, обезьянки, птицы, рептилии во всей красоте, живущии в огромном пражском зоопарке.

Зоопарк на самом деле невероятно огромный — можно немного ознакомиться с самими зоопарком на английском языке. На мой взгляд, этот зоопарк — это такая же достопримечательность, которую обязательно надо посетить!

19-дек-2008 10:19

Новая фотография на конкурсе

На конкурсе «Город моей мечты» участвует моя фотография «Петербургская зима». Одна из моих любимых фотографий моего города, поэтому очень хочу, чтобы она была замечена и на конкурсе тоже. Если вам тоже нравится эта картинка, можете проголосовать за нее на сайте конкурсов.

(Для голосования надо быть зарегистрированным на сайте и нажать кнопочку «мне нравится».

14-дек-2008 11:11

NeoCube видео

Новый раздел на сайте, где представлены видео-уроки и инструкции по сборке фигурок из магнитных шариков неокуба.

В этом разделе можно научиться делать звёздочки, шарики, робики, кубики и много разных других фигур.

13-дек-2008 12:37

Новый дизайн

Итак, наконец-таки могу представить вам новый дизайн сайта! Я достаточно долго над ним работал, пришлось дописать много функционала, переделать некоторые разделы, добавить новые возможности и это еще не все. Это лишь минимальная часть, основа, на которой сайт сможет развиваться еще дальше: впереди планируются новые дополнения, плагины и фишки. Наслаждайтесь, надеюсь, новый вид сайта будет вам по душе!

5-дек-2008 22:44

Конкурс!

Внимание, небольшой конкурс на сайте! :) В скором времени планируется обновление до нового дизайна, уже многое к нему готово, осталось только дописать новый функционал. А в качестве затравочки, на сайте есть одна фотография, УЖЕ оформленная в новом стиле и найти ее можно прямо сейчас! Спешите, может Вы первый, кто увидит будущий вид сайта!

25-ноя-2008 23:38

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 |
 

Copyright © Родион Иванов, 2007-2009
Дизай и создание — RI-all.ru